11.01.2017 16:42
Новости
Юниорка из Удмуртии вошла в двадцатку лучших в спринте на Всероссийских соревнованиях в Ижевске

Ижевск / Удмуртия

Допустив один промах на огневых рубежах, с отставанием от победительницы 7,5-километровой спринтерской гонки юниорок на 2 минуты и 29,3 секунды финишировала 11 января с 18-м итоговым временем удмуртская биатлонистка Кристина Знакова. Всероссийские соревнования завершились на спорткомплексе имени Александра Демидова в Ижевске, сообщает корреспондент ИА «Удмуртия».

Еще одна представительница нашей республики — Мария Блинова — заняла в этом виде программы 26-е место. Всего финишировало 29 участниц.

Выиграла спринт Ирина Казакевич (Свердловская область) с результатом 25 минут и 28,9 секунды (1 промах). Второе место заняла Татьяна Воронова (ХМАО-Югра) с отставанием на 12,3 секунды (0 промахов). Третье — Елизавета Каплина (ХМАО-Югра) с отставанием на 36,1 секунды (1 промах).

Партнеры

Загрузка...
Международный лыжный марафон имени Галины Кулаковой в Удмуртии
Новости

Лучший из удмуртских биатлонистов занял 26-е место в спринте на Кубке России в Ижевске

11.01.2017 14:14