Воскресенье, 26 марта 2017
USD 57.42EUR 61.86
20.03.2017 10:06
Новости
Лыжник из Удмуртии Константин Главатских занял 68 место в общем зачете Кубка Мира

Ижевск / Удмуртия

Лыжник из Удмуртии Константин Главатских занял 64 место в общем зачете Кубка Мира. Итоговые данные опубликованы на сайте Федерации лыжных гонок России.

Спортсмен выступал на двух этапах соревнования. В южнокорейском Пхёнчхане он занял четвертое место в скиатлоне, а затем в масс-старте в Осло (Норвегия) стал 15-ым. По их итогам он набрал 88 баллов.

В свою очередь другой уроженец Удмуртии, Максим Вылегжанин, занял в итоговом зачете 80-е место. Он участвовал в спринте и пасьюте в норвежском Лиллехаммере и в обоих гонках он стал 15-ым. До этого на этапе Кубка Мира в Руке (Финляндия) в спринте он получил 33-е место.Также он соревновался в трехдневном туре, где занял 19-е место. Столь низкий результат лыжника во многом связан с его отстранением от соревнований, из-за которого Вылегжанин пропустил чемпионат мира.

Еще один представитель нашей республики, Дмитрий Япаров, оказался по итогам соревнований на 84-м месте. Он где занял 13-е место в масс-старте в Фалуне (Швеция), 17-е место в индивидуальной гонке в эстонском Отепя, и 13-е место в масс-старте в Осло.

Партнеры

Загрузка...
Надежные люди Удмуртэнерго
Ищем журналиста удм
Сочи
Новости

Сборная Удмуртии по биатлону заняла второе место на Чемпионате России среди юниоров

19.03.2017 10:05