Понедельник, 20 ноября 2017
Ижевск +2 °C
17.07.2017 10:25
Новости
Велосипедист из Удмуртии Антон Синцов победил на чемпионате России по маунтинбайку

Чулково / Россия

Уроженец Удмуртии, велосипедист Антон Синцов стал чемпионом России по маунтинбайку. Соревнования проходили в поселке Чулково Московской области.

В дисциплине «кросс-кантри» спортсмен финишировал первым, преодолев 29,4 км за 1 час 35 минут и 19 секунд.

Второе место занял еще один представитель республики, Тимофей Иванов, отставший от победителя на 1 минуту 48 секунд. Бронзовую медаль выиграл москвич Иван Селедков.

Среди велосипедистов из Удмуртии в гонке также участвовали Евгений Печенин, Сергей Белых, Андрей Ревунов и Алексей Белокрылов.

Напомним, Антон Синцов стал первым россиянином в истории велоспорта, который вошел в тройку призеров на этапах Кубка мира по маунтинбайку.

Партнеры

Загрузка...
Международный лыжный марафон имени Галины Кулаковой в Удмуртии
Новости

Международные спортивные соревнования по триатлону Titan впервые пройдут в Воткинске

15.07.2017 16:39