Ижевск -18°C
USD 63.30EUR 67.21
07.12.2015 08:34
Новости

Лыжник из Удмуртии Максим Вылегжанин в составе сборной России занял 4-е место на Кубке мира

Лиллехаммер / Норвегия

Сборная России 6 декабря заняла 4-е место в эстафете 4×5 км на этапе Кубка мира по лыжным гонкам. В составе нашей команды на втором этапе гонки выступал удмуртский лыжник Максим Вылегжанин, сообщает сайт Международной федерации лыжного спорта.

Первые три места заняли три сборные Норвегии. В составе «золотых» призеров бежали Никлас Дирхауг, Ханс Кристер Холунд, Мартин Сундбю и Петер Нортуг. Их время на финише — 1 час 13 минут 25,7 секунды.

Первая сборная россиян, в которую вошли Максим Вылегжанин, Станислав Волженцев, Александр Легков и Андрей Ларьков, отстала от победителя на 31,9 секунды.

Вторая сборная России, где бежали Евгений Белов, Александр Бессмертных, Сергей Турышев и Сергей Устюгов, заняла пятое место.

Третий этап Кубка мира по лыжным гонкам пройдет в швейцарском Давосе 12—13 декабря. В программе соревнований — гонки свободным стилем (мужчины — 30 км, женщины — 15 км) и спринт.

Партнеры

Загрузка...
Надежные люди Удмуртэнерго
Новости

Лыжник из Удмуртии Максим Вылегжанин финишировал 39-ым на этапе Кубка мира в Норвегии

06.12.2015 10:47