Самые активные молодые специалисты филиала «Удмуртэнерго» П
«Это коммуникативный орган, прежде всего, между молодыми сотрудниками и, скажем так, руководством предприятия, то есть профсоюзом, директоратом», — пояснил Александр Медведев.
На сегодняшний день в организационный состав совета входят 12 человек. Пополнить его могут все желающие сотрудники «Удмуртэнерго» в возрасте до 33 лет включительно. Впрочем, для того, чтобы продвинуть
Совет молодежи касается не только производственной деятельности, но и занимается культурной и социальной сферами. Так, за последние 3 месяца молодые специалисты успели посадить рябины около дома профсоюзов, поучаствовать в турслете энергетиков.
В «Удмуртэнерго» есть традиционные мероприятия, которыми совет молодых специалистов занимается совместно с первичной профсоюзной организацией предприятия. Это фестиваль военной песни в день Победы, корпоративные поздравления на 8 марта и 23 февраля, чествование ветеранов в день пожилых людей и день энергетика. Молодые специалисты ездят по домам пенсионеров, поздравляют их с праздником и дарят подарки. Не остаются без внимания и дети — к ним на Новый год приходит Дед Мороз.
Планов у молодых специалистов компании множество. Ближайшие — участие в корпоративных мероприятиях МРСК Центра и Приволжья и подготовка в главному празднику года — дню энергетика.
100 в 1
Глава ФАС России Игорь Артемьев провел переговоры со вновь назначенным Министром экономики Азербайджанской Республики Микаилом Джаббаровым
Ассоциация российских банков и Федеральный научно-исследовательский центр Российской академии наук (ФНИСЦ РАН) завершили социологическое исследование «О насущных проблемах нашей жизни и взаимодействии регуляторов, бизнеса и граждан».
Роспотребнадзор регулярно предлагает рекомендации, как обеспечивать поступление необходимых питательных веществ, чтобы оставаться здоровым и предупреждать хронические заболевания. В рамках национального проекта «Здоровое питание» Роспотребнадзор поддерживает внедрение принципов правильного питания во все сферы жизни людей, а также в образовательные программы для взрослых и детей.
С 21 октября по 31 октября 2019 года РУМЦ ВятГУ проводит обучение по дополнительной профессиональной программе «Организационные и психолого-педагогические основы инклюзивного высшего образования» для руководителей структурных подразделений, профессорско-преподавательского и учебно-вспомогательного состава вузов Российской Федерации по вопросам обучения и социально-психологического сопровождения обучающихся с инвалидностью.
«Эксперт Бизнес-Решения» представляет ежегодный рэнкинг оценочных организаций по итогам 2018 года, который традиционно включает рэнкинг делового потенциала российских оценочных компаний и групп, крупнейших российских компаний и групп, а также субрэнкинги.
В ходе мониторинга средств массовой коммуникации в единый день голосования установлены факты распространения в поисковой системе Google, в социальной сети Facebook и на видеохостинге Youtube политической рекламы.