Более 1 тыс. предпринимателей примут участие в форуме «Сделано в Удмуртии». Об этом сообщила руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Римма Бякова на брифинге.
«Мы сейчас разговариваем с пулом потенциальных инвесторов, которые также готовы приехать к нам сюда и, в том числе, провести встречи непосредственно по обсуждению реализации проектов на территории Удмуртской Республики. И у нас есть представительство каждого муниципалитета в числе зарегистрировавшихся, в том числе и извне», — рассказала Бякова.
Напомним, что форум пройдет 25–26 мая в Ижевске. В ходе мероприятия обсудят как инвестиционные возможности региона, так и женское предпринимательство, пути выхода региональной продукции на международный рынок. Победителя конкурса