Ижевск+9 °C
21 сентября 2019 Суббота
16+

Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева заняла второе место в спринте на Кубке IBU

• 1172
  • 0
Риднаун / Италия

Удмуртская биатлонистка Ульяна Кайшева заняла второе место в спринтерской гонке на 7,5 км на этапе Кубка IBU в итальянском Риднауне. Российская спортсменка пробежала дистанцию с результатом 21 минута 46 секунд и не допустила промахов на огневых рубежах. Первое место заняла украинка Анастасия Меркушина, которая опередила уроженку Можги на 34 секунды.

Россиянка Дарья Виролайнен заняла седьмое место, также в первую десятку по итогам спринта попали Виктория Сливко и Екатерина Шумилова. Они заняли девятое и десятое места соответственно.

Напомним, 8 декабря Ульяна Кайшева в составе российской команды выиграла смешанную эстафету. 11 декабря в программе соревнований гонки преследования.