Ижевский «Зенит» победил в Самаре

• 798
  • 0
Самара / Удмуртия

Сегодня, 28 октября, ижевский «Зенит» в очередном туре чемпионата России по футболу среди клубов ПФЛ в Самаре сыграл с дублем местных «Крыльев Советов».

В первом тайме зрители не увидели большого количества опасных моментов и ярких атак. Юные самарцы, казалось, владели инициативой, однако единственный гол забили гости. В концовке игрового отрезка полузащитник «Зенита» Василий Панев ударом со средней дистанции заставил ошибиться вратаря «Крыльев» — 1:0.

После перерыва футболисты из столицы Удмуртии окончательно перешли на игру вторым номером, спокойно прерывая подходы хозяев и иногда отвечая контратаками. А на 88-й минуте форвард ижевчан Александр Русских воспользовался ошибкой вратаря самарцев на выходе, обыграл на замахе двух защитников и спокойно направил мяч в пустые ворота.

Со счётом 0:2 встреча в итоге и завершилась.

После этой игры «Зенит» вышел на 3-е место в таблице турнира. Заключительный матч перед зимней паузой подопечные Игоря Меньщикова проведут 4 ноября в Сызрани.

Подписывайтесь на канал ИА «Удмуртия» в Telegram

100 в 1

Финансовая группа Finbridge с 2019 года привлекает средства частных инвесторов, предлагая им разместить вклад от 1,5 млн рублей на срок от 1 года под 18-21% годовых.

Глава ФАС России Игорь Артемьев провел переговоры со вновь назначенным Министром экономики Азербайджанской Республики Микаилом Джаббаровым

Ассоциация российских банков и Федеральный научно-исследовательский центр Российской академии наук (ФНИСЦ РАН) завершили социологическое исследование «О насущных проблемах нашей жизни и взаимодействии регуляторов, бизнеса и граждан».

Роспотребнадзор регулярно предлагает рекомендации, как обеспечивать поступление необходимых питательных веществ, чтобы оставаться здоровым и предупреждать хронические заболевания. В рамках национального проекта «Здоровое питание» Роспотребнадзор поддерживает внедрение принципов правильного питания во все сферы жизни людей, а также в образовательные программы для взрослых и детей.

С 21 октября по 31 октября 2019 года РУМЦ ВятГУ проводит обучение по дополнительной профессиональной программе «Организационные и психолого-педагогические основы инклюзивного высшего образования» для руководителей структурных подразделений, профессорско-преподавательского и учебно-вспомогательного состава вузов Российской Федерации по вопросам обучения и социально-психологического сопровождения обучающихся с инвалидностью.

«Эксперт Бизнес-Решения» представляет ежегодный рэнкинг оценочных организаций по итогам 2018 года, который традиционно включает рэнкинг делового потенциала российских оценочных компаний и групп, крупнейших российских компаний и групп, а также субрэнкинги.