Госжилинспекция Удмуртии проверит работу управляющих компаний после обрушения крыши жилого дома, тем временем морозы будут крепчать. ИА «Удмуртия» представляет главные события, которые произойдут 9 января.
Курс валют
Центробанк России установил официальный курс валют до 9 января. Доллар стоит 60,65 рубля, а евро — 63,81.
О погоде
В понедельник в Удмуртии ожидается ясная без осадков погода. Температура воздуха ночью -28…-33°С, днем -25…-30°С.
В России и мире
Представители российских компаний и регионов примут участие в работе международной выставки и инвестиционного форума «Энергичный
В центральной части России ожидаются морозы до -35 градусов. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС страны по Московской области.
9 января православные верующие чтут память первомученика архидиакона Стефана.
В Ижевске и Удмуртии
С понедельника Госжилинспекция Удмуртии проверит управляющие компании после обрушения части крыши жилого дома в Ижевске. Инспекторы выйдут в рейды во всех районах и городах республики, чтоб проконтролировать очистку крыш и козырьков от снега.
Также в этот день «Ижевская управляющая компания» приступит к восстановлению крыши дома по улице 50 лет ВЛКСМ.
В понедельник на автозаводе в Ижевске завершится корпоративный отпуск. С 23 декабря на предприятии проходила модернизация всего оборудования и подготовка к производству универсала Lada Vesta и его вседорожной версии Lada Vesta SW Cross.
9 января в 8:00 митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин совершит богослужение в
В 19:00 баскетбольный клуб