«Единая Россия» утвердила список кандидатов на выборы депутатов Госсовета Удмуртии

  • 2467
  • 0
Ижевск / Удмуртия
«Единая Россия» утвердила список кандидатов на выборы депутатов Госсовета Удмуртии
Фото: Григорий Фомин

Региональное отделение партии «Единая Россия» утвердила список кандидатов на выборы депутатов Госсовета Удмуртии по республиканскому списку и одномандатным округам. Решение было принято на партийной конференции 3 июля.

Ранее списки были согласованы с генеральным президиумом политического объединения.

«Все победители предварительного голосования сегодня представлены в качестве кандидатов в депутаты от партии „Единая Россия“ <…> Хотелось бы надеяться, что по спискам наберем больше 55% <…> Кандидаты по списку тоже уважаемые, узнаваемые люди, много делают у себя на территориях», — отметил председатель Госсовета республики, секретарь регионального отделения партии Владимир Невоструев.

Список по одномандатным округам:

Буммашевский избирательный округ № 1 — Фарит Губаев;

Индустриальный избирательный округ № 2 — Андрей Смирнов;

Азинский избирательный округ № 3 — Наиль Мухамедзянов;

Машиностроительный избирательный округ № 4 — Карен Манукян;

Металлургический избирательный округ № 5 — Сергей Лукьянчиков;

Октябрьский избирательный округ № 6 — Владимир Паршин;

Центральный избирательный округ № 7 — Сергей Клементьев;

Рабочий избирательный округ № 8 — Зоя Степнова;

Южный избирательный округ № 9 — Ленар Сафин;

Нефтяной избирательный округ № 10 — Владимир Нельзин;

Автозаводский избирательный округ № 11 — Александр Прозоров;

Молодежный избирательный округ № 12 — Андрей Лямин;

Майский избирательный округ № 13 — Юрий Бычков;

Заречный избирательный округ № 14 — Марина Котельникова;

Западный избирательный округ № 15 — Владимир Пальшин;

Левобережный избирательный округ № 16 — Альберт Дюкин;

Можгинский городской избирательный округ № 17 — Андрей Крюков;

Южный избирательный округ № 18 — Сергей Мусинов;

Северный избирательный округ № 19 — Алексей Прасолов;

Балезинский районный избирательный округ № 20 — Алексей Санников;

Воткинский районный избирательный округ № 21 — Георгий Крылов;

Глазовский районный избирательный округ № 22 — Владимир Невоструев;

Завьяловский районный избирательный округ № 23 — Дмитрий Кузнецов;

Игринский районный избирательный округ № 24 — Рашид Абашев;

Кизнерский районный избирательный округ № 25 — Андрей Ураськин;

Малопургинский районный избирательный округ № 26 — Бронислав Ясонов;

Можгинский районный избирательный округ № 27 — Алексей Вершинин;

Сарапульский районный избирательный округ № 28 — Юрий Федоров;

Увинский районный избирательный округ № 29 — Алексей Рассамахин;

Якшур-Бодьинский районный избирательный округ № 30 — Александр Прохоров.

Кто возглавил региональные группы по республиканскому списку:

Региональная группа № 1 «Буммашевская» — Надежда Михайлова;

Региональная группа № 2 «Индустриальная» — Александр Майер;

Региональная группа № 3 «Азинская» — Юрий Тюрин;

Региональная группа № 4 «Машиностроительная» — Игорь Сухоруков;

Региональная группа № 5 «Металлургическая» — Алексей Чернов;

Региональная группа № 6 «Октябрьская» — Сергей Буторин;

Региональная группа № 7 «Центральная» — Елена Варламова;

Региональная группа № 8 «Рабочая» — Людмила Ковалевская;

Региональная группа № 9 «Южная»- Гульнара Мухаметзянова;

Региональная группа № 10 «Нефтяная»- Светлана Кривилева;

Региональная группа № 11 «Автозаводская» — Сергей Береснев;

Региональная группа № 12 «Молодежная»- Фания Федорова;

Региональная группа № 13 «Майская» — Вадим Исупов;

Региональная группа № 14 «Заречная» — Владимир Пахомов;

Региональная группа № 15 «Западная» — Дмитрий Захаров;

Региональная группа № 16 «Левобережна» — Альберт Дюкин;

Региональная группа № 17 «Можгинская городская» — Эдуард Петров;

Региональная группа № 18 «Южная» — Анатолий Наумов;

Региональная группа № 19 «Северная» — Алексей Малюк;

Региональная группа № 20 «Балезинская районная — Алексей Санников;

Региональная группа № 21 «Воткинская районная» — Елена Дербилова;

Региональная группа № 22 «Глазовская районная» — Андрей Волков;

Региональная группа № 23 «Завьяловская районная» — Михаил Лебедев;

Региональная группа № 24 «Игринская районная» — Дмитрий Лукин;

Региональная группа № 25 «Кизнерская районная» — Александр Любимов;

Региональная группа № 26 «Малопургинская районная» — Наталья Зямаева;

Региональная группа № 27 «Можгинская районная» — Сергей Сидоров;

Региональная группа № 28 «Сарапульская районная» — Александр Коробейников;

Региональная группа № 29 «Увинская районная» — Фарит Халитов;

Региональная группа № 30 «Якшур-Бодьинская районная» — Анатолий Хохряков.

«Первой тройкой» на выборах стали врио главы Удмуртии Александр Бречалов, заместитель министра национальной политики региона и председатель Всеудмуртской ассоциации «Удмурт Кенеш» Татьяна Ишматова, гендиректор ГВСУ № 8, заместитель секретаря удмуртского регионального отделения партии Алексей Прасолов.

Напомним, что 28 мая в Удмуртии проходило предварительное голосование «Единой России» для отбора кандидатов, которые представят партию на выборах в Государственный Совет региона. По итогам голосования 25 действующих депутатов парламента победили на праймериз и получили право представлять партию.

Выборы депутатов Госсовета Удмуртии пройдут в сентябре 2017 года. Их число уменьшится по сравнению с нынешним созывом на 30 человек.

Наши партнеры

Наверх
Вниз