Восемь дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими произошло на дорогах Удмуртии за сутки. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.
По данным ведомства, в авариях один человек погиб и одиннадцать получили ранения. В числе пострадавших один ребенок.
За сутки в правоохранительные органы обратились 882 гражданина. 39 сообщений были связаны с преступлениями.
«В дежурные сутки сотрудниками полиции раскрыто 24 преступления, в том числе 1 умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, 3 грабежа, 4 кражи, 3 по линии незаконного оборота наркотиков и другие преступления», - говорится в сообщении.
С улиц городов и населенных пунктов Удмуртии полицейские удалили 266 пьяных, 179 из них – в Ижевске.Читайте ИА «Удмуртия»: