Сарапульский электрогенераторный завод запустил серийный выпуск инновационных лифтовых лебедок, информирует
Они по сравнению с редукторными имеют меньшие габариты и массу, что позволяет использовать их в лифтах без машинного помещения. Низкий уровень шума и вибрации обеспечивает высокую надежность работы домашнего подъемника и комфорт пассажиров во время движения.
Отмечено, что безредукторные лифтовые лебедки с брендом СЭГЗ ничем не уступают зарубежным аналогам, что дает возможность российским лифтостроительным заводам и сервисным организациям сделать уверенный выбор в пользу продукции отечественного производства.
Напомним, в августе этого года СЭГЗ и Карачаровский механический завод (КМЗ) подписали договор о расширении кооперации по производству лифтового оборудования. Документ предусматривает поставку на КМЗ 2,5 тысяч сарапульских лебедок. Переговоры руководства двух предприятий проходили при личном участии главы Удмуртии Александра Бречалова.