«Ижсталь» одержала тяжелую победу над ХК «Сарыарка»

• 690
  • 0
Ижевск / Удмуртия

Со счетом 2:1 закончился матч между ХК «Ижсталь» и «Сарыаркой». Об этом сообщает пресс-служба ижевского клуба.

Отметим, перед игрой стало известно, что двоих защитников «сталеваров» дисквалифицировали от игры. Так на лед не смогли выйти Евгений Вахрушев и Кирилл Свиязов.

Но «Ижсталь» смогла победить в овертайме соперника. Первую шайбу в игровое время забил Кирилл Князев. Вторую — уже в овертайме Григорий Глебов.

«Соперник владел игровым преимуществом. Во втором периоде у нас было много удалений, и игра не получилась. Нашу зону всю „вспахали“, а мы в чужой даже не зацеплялись. В третьем периоде момент появился — забили. Игра тяжелая, соперник серьезный. Мы рады этой победе», — главный тренер ХК «Ижсталь» Ильназ Загитов.