Удмуртская биатлонистка Ульяна Кайшева заняла 35-е место на Кубке IBU в Норвегии

• 1158
  • 0
Бейтостоллен / Норвегия

Удмуртская биатлонистка Ульяна Кайшева заняла 35-е место в спринте на 7,5 км в рамках Кубка IBU в Норвегии. Об этом сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

Первой к финишу пришла немка Дениз Херманн, второй - Динара Алимбекова из республики Беларусь.

Лучший результат среди спортсменок сборной России показала Екатерина Глазырина. В первой гонке на международной арене после возвращения в биатлон она заняла третье место. Девушка допустила три промаха и уступила 12,9 секунд победившей немке Дениз Херманн.

Напомним, на трассу Ульяна вышла под номером №86. По предварительным данным, спортсменка пропустит вторую гонку в рамках Кубка IBU в Бейтостоллене.