Главный тренер «Ижстали» о победе «Зауралья»: очередную игру слабо провели в нападении

• 646
  • 0
Курган / Россия

Матч между хоккейными клубами «Ижсталь» и «Зауралье» завершился 29 ноября со счетом 4:1. Первый тайм открыли соперники «сталеваров» и сразу 2:0. Об этом сообщает пресс-служба ижевского клуба.

Второй период был для «Ижстали» более удачным, но уже в третьем после удаления двух игроков, «Зауралье» забивает еще два гола.

«Тяжелая, вязкая игра получилась, в которой сразу 0:2 проиграли начало. Очередную игру слабо провели в нападении. В большинстве шансы давал соперник, но снова не идет шайба. Выходят и руки трясутся, как будто у ребят. Мало угрозы вратарю соперника создавали и, можно сказать, что хоккеисты „Зауралья“ нам ничего не дали сделать», — отметил главный тренер ижевских спортсменов Ильназ Загитов.

Сейчас «Ижсталь» занимает 18 место в турнирной таблице. «Золото» пока досталось клубу ТХК.

Завтра, 1 декабря, ижевские хоккеисты сразятся на выезде с клубом «Южный Урал» из Орска. Игра пройдет в 17:30 (время ижевское). Отметим, команды в этом сезоне встретятся во второй раз. Первый матч завершился со счетом 2:0 в пользу «сталеваров».