Максим Вылегжанин из Удмуртии на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам занял 38-е место

• 520
  • 0
Лиллехаммер

Лыжник из Удмуртии Максим Вылегжанин финишировал 38-м в индивидуальной гонке свободным ходом на 10 километров на втором этапе Кубка мира. Забег лыжников прошел 3 декабря в норвежском Лиллехаммере.

Первое место занял швед Калле Хальварссон, который преодолел дистанцию за 23 минуты 4,9 секунды. Сергей Устюгов уступил ему 6,7 секунды, взяв бронзу. Максим Вылегжанин финишировал на 1 минуту 12 секунд позднее.

Второй этап Кубка мира среди мужчин завершится сегодня, 4 декабря, гонкой преследования классическим ходом на 15 километров.