«Ижсталь» проиграла «Дизелю» и вышла в плей-офф

• 951
  • 0
Ижевск / Удмуртия

«Ижсталь» 17 февраля проиграла в овертайме на своем льду пензенскому «Дизелю» со счетом 2:3, но этого набранного очка ей хватило, чтобы выйти в плей-офф. По итогам регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) «сталевары» вошли в число 16 лучших команд, которые продолжат борьбу за Кубок Братины.

Счет в поединке в Ижевске открыли гости — на 8-й минуте, но уже через 57 секунд Кирилл Князев его сравнял. Цифры 1:1 горели на табло и весь второй период, а вот на 49-й минуте «Дизель» снова повел. Отыграться ижсталевцам удалось спустя четыре минуты с небольшим — отличился Денис Полюдов. На 56-й минуте арбитрам пришлось смотреть повтор — показалось, что после броска «сталевара» Павла Курдюкова шайба побывала в воротах, но — нет. К исходу третьего периода — ничья 2:2, и пришлось играть дополнительное время. В нем пензенцы и добились победы.

После этого поражения в активе «Ижстали» стало 72 очка после 49 матчей, а в последней игре «регулярки», назначенной на 19 февраля, три очка ей достанутся автоматически, так как матч не состоится — саратовский «Кристалл» снялся с соревнований. Таким образом, ижсталевцы наберут 75 очков. У их единственного реального преследователя в борьбе за 16-е место в турнирной таблице ВХЛ, дающее последний «пропуск» в плей-офф, пермского «Молота-Прикамье» — 71 очко после 49 матчей и он уже никак не догонит «Ижсталь».

100 в 1

Финансовая группа Finbridge с 2019 года привлекает средства частных инвесторов, предлагая им разместить вклад от 1,5 млн рублей на срок от 1 года под 18-21% годовых.

Глава ФАС России Игорь Артемьев провел переговоры со вновь назначенным Министром экономики Азербайджанской Республики Микаилом Джаббаровым

Ассоциация российских банков и Федеральный научно-исследовательский центр Российской академии наук (ФНИСЦ РАН) завершили социологическое исследование «О насущных проблемах нашей жизни и взаимодействии регуляторов, бизнеса и граждан».

Роспотребнадзор регулярно предлагает рекомендации, как обеспечивать поступление необходимых питательных веществ, чтобы оставаться здоровым и предупреждать хронические заболевания. В рамках национального проекта «Здоровое питание» Роспотребнадзор поддерживает внедрение принципов правильного питания во все сферы жизни людей, а также в образовательные программы для взрослых и детей.

С 21 октября по 31 октября 2019 года РУМЦ ВятГУ проводит обучение по дополнительной профессиональной программе «Организационные и психолого-педагогические основы инклюзивного высшего образования» для руководителей структурных подразделений, профессорско-преподавательского и учебно-вспомогательного состава вузов Российской Федерации по вопросам обучения и социально-психологического сопровождения обучающихся с инвалидностью.

«Эксперт Бизнес-Решения» представляет ежегодный рэнкинг оценочных организаций по итогам 2018 года, который традиционно включает рэнкинг делового потенциала российских оценочных компаний и групп, крупнейших российских компаний и групп, а также субрэнкинги.