Биатлонистка из Удмуртии Кристина Егорова в составе сборной России завоевала золото на первенстве мира

• 1151
  • 0
Осрблье / Словакия

Биатлонистка из Удмуртии Кристина Егорова завоевала золотую награду в эстафете в составе сборной России на первенстве мира среди юниоров, который проходит в словацком Осрблье. Об этом сообщает сайт IBU Datacentr.

Нашу команду также представляли Екатерина Санникова и Анастасия Гореева. Сборная России пробежала 18 км за 59 минут 43,2 секунды, при этом удмуртская спортсменка не допустила ни единого промаха. Вторыми стали норвежки, отставшие от победительниц на 18,2 секунд. Замкнули тройку призеров представительницы Италии.

Напомним, ранее мужская сборная России заняла в эстафете второе место, в составе той команды выступил уроженец Удмуртии Александр Мяконький.