«Ижсталь» одержала первую победу в серии плей-офф

• 754
  • 0
Ижевск / Россия

Хоккейный клуб «Ижсталь» одержал первую победу в серии плей-офф. Подопечные Сергея Душкина на домашнем льду обыграли «Торпедо» из Усть-Каменогорска со счетом 3:2.

Первый период «сталевары» провели очень уверенно. Уже к концу первой двадцатиминутки хозяева вели со счетом 2:0. Отличились Кирилл Князев и Денис Полюдов.

Во втором периоде ижевчане довели счет до крупного, шайбу в ворота «Торпедо» снова забросил Полюдов. Однако соперники «сталеваров» смогли отыграть одну шайбу до перерыва.

В третьем периоде команда из Казахстана предприняла все усилия, чтобы спасти матч. Игроки «Торпедо» смогли забить еще одну шайбу, но победа все же осталась за «Ижсталью».

Следующую игру «Ижсталь» проведет 1 марта также дома. Напомним, в первых двух матчах серии ижевская команда уступила соперникам из Казахстана со счетом 0:1 и 2:3.