«Ижсталь» заняла последнее место на домашнем турнире

• 391
  • 0
Ижевск / Удмуртия
Накануне, 7 августа, в столице Удмуртии завершился традиционный предсезонный хоккейный турнир памяти В.С.Тарасова. В заключительном матче местная «Ижсталь» встречалась с альметьевским «Нефтяником».

Первыми в этом матче забили «сталевары». Уже на 7-й минуте отличился Денис Иванов – 1:0. Впрочем, ближе к концу второго игрового отрезка игрок гостей Евгений Крутиков сравнял счет – 1:1. В третьей 20-минутке собравшиеся зрители заброшенных шайб не увидели, в результате чего исход поединка решался в серии буллитов. В ней точнее оказались представители Татарстана.

Итог матча – 1:2.

Потерпев три поражения в трех матчах турнира, «Ижсталь» заняла последнее место. Победителем со 100-процентным результатом стал нефтекамский «Торос».