«Ижсталь» победила первый раз за предсезонку

• 824
  • 0
Ижевск / Удмуртия

25 августа со счетом 2:1 хоккеисты «Ижстали», наконец, одержали первую победу в ходе предсезонной подготовки к первенству Высшей хоккейной лиги. На своем льду они одолели в товарищеском матче «Нефтяник» из Альметьевска.

В составе «сталеваров» в этой игре отличились Александр Степаненко (на 9-й минуте) и Евгений Никифоров (на 19-й минуте в большинстве). Одну шайбу гости отыграли в третьем периоде.

Состав ХК «Ижсталь» в этой встрече:

Перевозчиков (Долганов); Боголейша — Виноградов, Родионов — Курдюков, Остроухов — Рогов, Гатин — Кутявин; Феклистов — Иванов — Черников, Князев — Панасенко — Моисеев, Лапин — Кочуров — Никифоров, Баженов — Маслюков — Рыжов, Степаненко

Напомним, до этого «Ижсталь» уступила в семи предсезонных поединках кряду. 5 сентября «сталевары» проведут в столице «Удмуртии» товарищеский матч с казанским «Барсом».

Регулярный чемпионат хоккеисты Ижевска начнут 9 сентября на своем льду поединком с пензенским «Дизелем».