Глазовский «Прогресс» сыграл вничью в Новосибирске

• 796
  • 0
Новосибирск / Россия

Сегодня, 18 ноября, в рамках очередного тура чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги в Новосибирске местный «Сибиряк» принимал глазовский «Прогресс».

Счёт уже на 4-й минуте матча открыл украинский форвард глазовчан Денис Овсянников, однако вскоре Жоан выровнял положение. Впрочем, на перерыв в лидерах ушла команда из Удмуртии. Отличился Иван Симанов — 1:2.

После перерыва гости увеличили преимущество после удара Букина. «Сибиряки» тут же восстановили статус-кво — 2:3.На 46-й минуте Антон Оппер забил четвертый мяч — 2:4. Однако за оставшееся время хозяева паркета смогли отыграться — на 48-й минуте отличился Покотыло, а на последних секундах спас свою команду от поражения Жоан. Итог матча — 4:4.

Следующие матчи «Прогресс», занимающий 7-е место, в середине декабря проведет против лидера чемпионата — МФК «Газрпром-Югра».