Следж-хоккейный клуб «Удмуртия» занял третье место на всероссийском турнире

• 891
  • 0
Ижевск / Удмуртия

Следж-хоккейный клуб «Удмуртия» занял третье место на всероссийском турнире, посвященном памяти Виктора Кузнецова. Об этом сообщает пресс-служба клуба в социальной сети «ВКонтакте».

В соревнованиях принимали участие клубы из Москвы, Удмуртии, Оренбурга и Югры. Победителем «Мемориала Виктора Кузнецова по следж-хоккею» стала команда из Ханты-Мансийска. Второе место заняла сборная Москвы.

Отметим, что следующие соревнования среди взрослых команд пройдут в рамках чемпионата России по следж-хоккею сезона 2018/19 в Алексине с 15 по 24 октября.