Сергей Пудов и Арслан Гильмутдинов из Удмуртии стали чемпионами России по велоспорту

• 887
  • 0
Санкт-Петербург / Удмуртия

Сергей Пудов и Арслан Гильмутдинов стали чемпионами России по велоспорту на треке среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования проходили с 30 января по 4 февраля в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба Центра спортивной подготовки Удмуртии.

Сергей Пудов победил в групповой гонке и в гонке преследования. Также в его копилке серебряная медаль в гите на 1000 м.

Золотую медаль Арслан Гильмутдинов выиграл в гонке преследования, серебряную – в гите на 1000 м, бронзу взял в групповой гонке.

По результатам этих соревнований сформируют сборную команду России на Чемпионат мира на треке. Он должен пройти в Нидерландах с 14 по 17 марта.