Ижевск+13 °C
16 июня 2019 Воскресенье
16+

Елизавета Туктамышева выиграла произвольную программу на командном турнире World Team Trophy

• 767
  • 0
Фукуока

Фигуристка из Удмуртии Елизавета Туктамышева одержала победу в произвольной программе на командном турнире World Team Trophy. Соревнования проходили в японской Фукуоке, сообщает Федерация фигурного катания на коньках России.

Спортсменка набрала 153.89 баллов и тем самым опередила американку Бредди Теннелл. На третьем месте пьедестала почета расположилась японка Каори Сакамото.

Сборная России на командном турнире WTT заняла третье место, заработав 102 очка. На втором - команда Японии, на первом - США.

Напомним, спортсменка из Удмуртии занимала второе место после короткой программы.