Уроженец Удмуртии Владислав Лекомцев завоевал очередное золото на Кубке Мира по лыжным гонкам

• 1635
  • 0
Дрезден

Лыжник Владислав Лекомцев одержал очередную победу на втором этапе Кубка Мира по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). Об этом сообщают в группе Центра спортивной подготовки Удмуртии в соцсети «ВКонтакте».

Уроженец Удмуртии обогнал всех на короткой дистанции свободным стилем. Преодолел ее с результатом 13:42.2

По итогам четырех соревнований у сборной команды России 6 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медали. Сборная страны возглавляет промежуточный медальный зачет.

Напомним, Владислав Лекомцев на этих соревнованиях завоевал еще одно золото в спринтерской гонке. Тренирует спортсмена Максим Вылегжанин.