Спортсменка из Удмуртии победила на Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе

• 688
  • 0
Москва / Россия

В рамках соревнований Кубка России и Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе в Московской области победительницей в олимпийском упражнении по стрельбе из пневматической винтовки на 10 м стала уроженка Удмуртии, обладательница Кубка мира прошлого года в данном упражнении, заслуженный мастер спорта Юлия Каримова. Об этом сообщает пресс-служба Стрелкового союза России.

По данным пресс-службы, серебро завоевала действующая вице-чемпионка Европы среди юниоров, мастер спорта международного класса Татьяна Харькова из Оренбургской области. Третье место заняла серебряный призер Чемпионата Европы-2020, мастер спорта международного класса Анастасия Галашина из Ярославской области.

Напомним, в прошлом году Юлия Каримова выиграла золото Европейских игр по стрельбе из пневматической винтовки.