45 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией выявили за прошедшие сутки в Удмуртии. Об этом сообщил глава республики Александр Бречалов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
Уважаемые жители, по состоянию на утро 12 июля 2020 года на территории Удмуртской Республики выявлено еще 45 случаев новой коронавирусной инфекции. Диагноз подтвердился у 17 жителей Ижевска, 8 жителей Кизнерского района, 7 жителей Можги, 3 жителей Завьяловского района, по два случая зарегистрировано в Вавожском, Алнашском, Можгинском, Игринском районах, по одному случаю в Балезинском и Малопургинском районах

Четыре человека выздоровели от короновируса за последние сутки в республике
С февраля 2020 года в Удмуртии исследовали 156 316 проб на коронавирусную инфекцию. За прошедшие сутки в республике провели 2 678 исследований на коронавирус.
Напомним, что всего по состоянию на 12 июля в Удмуртии
Читайте ИА «Удмуртия»: