28 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией выявили за последние сутки в Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики на странице в социальной сети «ВКонтакте».
Диагноз обнаружили у 19 жителей Ижевска, четырех жителей Игринского района, двоих жителей Малопургинского района, по одному случаю зафиксировали в Завьяловском, Дебесском и Красногорском районах
За прошедшие сутки в республике 18 человек вылечились от коронавируса. Их всех выписали.
С февраля 2020 года по настоящее время в регионе исследовали 247 928 проб на коронавирусную инфекцию. За последние сутки в Удмуртии провели 3 298 исследований на коронавирус
Всего по состоянию на 21 августа в Удмуртии зафиксировали 2 931 лабораторно подтвержденный случай заражения коронавирусной инфекцией, из которых 56 – летальные случаи. 2 404 человека в республике вылечились от коронавируса.
Читайте ИА «Удмуртия»: